Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.12.2005, 02:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

А к чему их объяснять? Я думаю, что эту информацию стоит принимать во внимание, согласуясь со своим здравым рассудком. Желание знать наперед очень заманчиво. Как говорится, "предупрежден - значит вооружен". Но ни в коем случае не стоит злоупотреблять таковой возможностью. Знание будущего часто предопределяет негативный его аспект, и наоборот, отдаляет позитивный.
Я сейчас говорю о чистой воды статистике, наиболее часто встречающихся негативных последствиях предсказаний.
Например, при предсказании несчастья в подсознании фиксируется эта информация. Вы бессознательно будете ассоциировать возникающие естественным образом неприятности с "тем, что предсказано". В результате образуется комок проблем, разрешить которые самостоятельно бывает очень сложно.
Ну или, зная, что все будет хорошо, вы можете перестать стремиться к этому хорошему, можете перестать преодолевать трудности - так и не дождаться позитивных изменений в вашей жизни.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием