Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.05.2010, 15:08
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сон и реальность

Спасибо, Т.
Попробовал, только у меня вышел немного свой метод, я попытался выполнить то что вы посоветовали и сейчас попробую пересказать что вышло.
Стоит также заметить что данняе являются ассоцциативно, физическими(часть всплывают в виде ассоциаций (ментал), а часть в виде эмоциональных ощущений)

Я вспомнил сон, начал со сна про офис( тут возможен субъективизм, так как знаю продолжение), что смог, потом закрыл глаза расслабился и "вошел" в него, при этом я выбрал мишень, сначала одного человека, я стал им я, потом добавил к нему второго, потом третьего, и всех остальных, даже тех кто молчал в том сне, и почувствовал их эмоции, что они думают говоря это, один расстроем, второй недоволен, то есть они лгали, но самое интересное было дальше, когда я дал команду дальше(глубже), я как бы увидел кто с кем общался и что передавал, инфо-эмоциональные связи (не совсем подходит но хоть какое-то название),
правда довольно таки мутно, более менее ясно только с главными действующими лицами, с теми кто говорил. (тут уже потом почесал голову и задумался, это отражение моих знаний о ситуации в реале или информация изначально была заложена во сне)

Дальше та же схема для сна с девушкой, тут проявился такой интересный момент ей я и интересен, и в тоже время холодность и безразличие, и не понятно что наверху и что напускное, скорее всего интерес живой потому что сердце бьется, пусь высше, но смешано это ОЧЕНЬ сильно и ощущение что почти неразрывно, ну а меня к ней тянет, только не ясно платонически, умственно или физически.
Ответить с цитированием