Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 22.08.2007, 00:22
Мира777 Мира777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 6
Вопрос Re: Привороты

У меня ко всем такой вопрос.Я давно влюблена в молодого человека.Я много слышала, знала о нём,а когда мы впервые встретились....Как в сказке-между нами вспыхнула искра,и началось..Сначала"игра в гляделки" ит.п. Я ждала действий с его стороны- узнала что он любит добиваться сам. ..В общем так и не дождалась,взяла всё в свои руки,неоднократно предлагала встретится..Потом оказалось что у него другая..При этом до меня доходили слухи что он очень интнресуется мной,спрашивает ит.д.Да и сама я чувствую,что неравнодушен ко мне он,но как будто какая-то стена между нами!!Это длится уже больше года..
С помощью магии мне удалось нейтрализовать соперницу,а может даже и не только во мне дело...Но они давно расстались,я думала она помеха,но он по прежнему избегает меня как может,но точно знаю что у него симпатия ко мне,и никто не появлялся.Хочу приворожить.У меня в роду женщины занимались магией,и мне передалось видимо,только какой именно приворот нужен,если мы даже не говорили с глазу на глаз??И ещё-я недавно перенесла операцию,но чувствую себя хорошо,так вот-сколько времени должно пройти чтоб окончательно восстановиться?
Ответить с цитированием