Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.03.2012, 13:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что такое порча и возможно ли ее снятие?

Как следует из определения, порча - заболевание, причиненное колдовством. Но из этого не следует, каково оно, насколько серьезное, какие могут быть последствия этого конкретного заболевания.

Что б знать о последствиях, нужно четко понимать причины. А так как эти причины без диагностики увидеть не представляется возможным, то и сделать выводы затруднительно.

Думаю, что детали вам стоит узнать у того, кто заявил о наличии у вас порчи. Этот человек, если он делал диагностику, сможет вам растолковать, что за порча и как с ней бороться.

Также замечу, что «находить» у всех и каждого порчу – известный прием по вытягиванию денег. Человек начинает бояться, все свои неудачи, собственные ошибки или внешние неприятности начинает объяснять чужой черной магией, злым умыслом. Таких случаев, к сожалению, полно.

Довольно часто ко мне пишут люди, «лечившиеся» у других «магов» от мнимой порчи. Помимо вреда материального, они получают сильный моральный и душевный вред. Разочаровываются не только в конкретных магах, но и в магии вообще. И не удивительно, ведь «лечение» того, чего нет, никак не способствует решению истинных проблем.

Поэтому если вам заявляют о наличии порчи, не стоит впадать в панику – вероятнее всего, у вас ее нет. Проанализируйте то, что с вами происходит, поищите для начала вполне обычные объяснения сложившейся ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием