Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.05.2005, 20:22
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, ну ладно. Раз пошла такая пьянка, то In My Humble Opinion.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Что мене смущает. Когда Я с ней познакомился то у меня с ней тоже была "любовь с первого взгляда" Тоесть я тоже потерял голову. Я не скажу что девушка представляет нечто особенное. Стандартные физические данный , стандартный ум но тем не менее..............
Бывает. Со мной например часто. :)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Просто еще раз повторю что это не человек со стороны и его "способности" и "возможности" проверялись на протяжении 15 лет............ Опять же я типа пришел не с улицы а ее попросили мне помочь мои знакомые которые пользуются услугами 15 лет. Стоит ли кидать или обманывать меня в такой ситуации ? Еще скажу то что фактически "сначало работа а потом деньги" и деньги ну совсем не малые.............
Вот именно, деньги немалые. Я предпочитаю преветнивно не доверять. Конечно, я не в ситуации, но больно подозрительно все это выглядит.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
По поводу порчи.
Это не девушка себя странно ведет а я...........
Не увиливайте. Сначала говорили что она себя странно ведет.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
У меня начались проблемы на работе , попал не по своей вине в две аварии, в общем пошла реально черная полоса. Начал по мелочам ругаться с девушкой. Постепенно скандалы ну совсем на ровном месту участились. И виноват в этом был я.
Вот с этого тогда и надо было начинать.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Еще раз повторю.
Я не пришел сюда искать платных или бесплатных услуг.
Я считаю некорректным обращаться к кому либо в тот момент когда со мной "работают"
Можно диагностировать, это не является вмешательством в чужую практику.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Я пришел сюда именно за тем что бы люди близкии ко всему этому взглянули как бы со стороны и как бы оценили насколько ситуация реально и правдоподобна и насколько я могу ПОЛОЖИТЬСЯ на мнение что "должен быть с ней"
Нереальная. Неправдоподобна. Если она такая, то это чертвоски интересное приключение.

Вы бы лучше лучше у старушки спросили - каково там вообще в возможном будущем, насколько сладко? Ато фраза про пересекающиеся пути еще ни о чем не говорит, знаете как две прямые пересекаются - в точке.
Судьба это или нет.
Вы в любом случае никому ничего не должны. У вас какие-то обязательства перед девушкой или обида за поломанные планы на красивое будущее?

Вопрос в том - судьба это или нет. И старушки с проклятиями запросто бывают инструментами судьбы.

Вот только представьте себе такой сценарий. Вам на будущее уготована другая девушка которая окажется гораздо более важной для вашей жизни, ну или примирение с женой или еще что-то чертовски нужное чтобы в вашей жизни это произошло. И вот судьбой нынешняя девушка "уводится" неважно каким способом чтобы расчистить полигон для будущего.

Конечно, можно в меру сил сопротивляться этому, в конце концов свободу воли никто не отменял - но тогда тааааких дров наломать можно...

Может ваш случай быть роком судьбы? Запросто, такие апокалиптические санты-барбары если имеют место быть просто так врядли случаются.
А может не быть? Тоже вполне возможно.

Вот мое личное мнение - с этой старушкой вам стоило бы поработать над этим вопросом.
И кроме того. Порчу-то снять можно и нужно. А насчет девушки, что-то я не вижу легальных способов вернуть вам ее. Если у нее новая любовь действительно состоялась и она настоящая а не в результате навета - это косяк, тут уже трудно что-то поделать.

И последний вопрос - а на что ваша жена в таком случае рассчитывала? Вернуть вас? Ну так вы точно не станете ее любить больше после того как она так с вами поступила. У нее там случаем не задумалось в плане второго шага - вернуть к себе ваши чувства приворотом?
Ответить с цитированием