Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.12.2006, 01:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1
Скажите пожалуйста. У девушки излишняя жертвенность. Ее духовная сущность сильно закрыта. Расслабляется она лишь иногда, тогда и ведет себя естественно. Излишняя жертвенность и не дает ей бросить парня, т.к. он тоже действует...и близкие родственники не дают шага назад.
Alex, повторюсь, вашу ситуацию нужно рассматривать лично, проводить диагностику состояния. Иначе советы давать затруднительно.
Далее, на основании вашего рассказа можно сделать вывод, что девушка сознательно не хочет разрывать отношения с вашим соперником. Такой же настрой и у ее родственников. "Излишней жертвенностью", вполне возможно, вы для себя объясняете ее поведение. Но по факту причина может быть в другом.
Цитата:
Меня интересуют все возможные методики, особенно те, которые могут подействовать за месяц. Если такие есть. Что положительного, что отрицательно? Это очень нужно. Поверьте и если можете подскажите.
Верю, понимаю. Но должен вам сообщить, что, скорее всего, за месяц вашу ситуацию разрешить практически невозможно, даже если по проблеме будет работать специалист. А, как я вижу, вы здесь пытаетесь найти способ самостоятельно "поколдовать", что б она быстренько переменилась к вам, да еще и соперника бросила, пошла против своих родителей? Боюсь, таких способов "самостоятельной работы" здесь вам никто посоветовать не сможет.
Почитайте, также, статью "Приворот - ответы на вопросы", собранную как раз по работе раздела Вопрос - ответ нашего форума.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием