Тема: Гоетия
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.10.2006, 18:47
Тигрёнок Тигрёнок вне форума
Странник
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
Всё дальнейшее произошло молниеносно. Такого ужаса я не испытывала никогда. Примерно в 3- х метрах от меня из ниоткуда появился огромнейших размеров "паук". Он был примерно 2 метра в высоту и 3 метра в ширину.
Ангел, я к вам с просьбой разъяснения. Я никому это не рассказывала. Да и моя мама тоже. Как-то - ещё до школы - я отдыхала в Феодосии в детском пансионате. Была так слаба, что мама взяла отпуск за свой счёт и устроилась санитаркой в пансионате что бы за мной присматривать... :( У неё была подруга из восточных земель - Ханифя. Даже отчества называть не буду, хотя знаю. Как-то они прогуливались по площади. И вот мама посмотрела направо, к центру - ужас: посреди площади стоит женщина, то ли в восточной одежде, то ли в тунике, размером раза в три-три с половиной больше обычных людей. И как-то снисходительно-жалко что-ли сверху на них смотрит. Мама толкнула в бок Ханифю - Ты видиш её? Та даже не глянула в ту сторону: Пойдём от сюда быстрее, быстрее, не смотри туда... И ещё: мама обратила внимание, что все люди, как-то проходят мимо этой "барышни" сгорбившись и ускоряя шаг, хоть и не взглядывая на неё. Что это, "сошествие Божьей матери", или что-то другое? Мы так до сих пор и не знаем.
__________________
Побеждённый тот, кто признал себя побеждённым.
Ответить с цитированием