Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.09.2007, 21:15
hameleonxxx hameleonxxx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Отправить сообщение для hameleonxxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот наполовину?

Добрый вечер kcu. С Вашего позволения я могу порекомндовать вам один способ, который, я уверен, сможет вам помочь. Для этого вам понадобится произвести следующие действия: завтра проснитесь рано утром, часов в 5. Мы делаем это для того, чтобы быть уверенными, что молодой человек, о котором вы упоминали еще отдыхает и не проснулся. Отступая от текста хочу сказать, что Вы производите "воздействие" на этого молодого человека, превозмогая его личные интересы и возможности, и, таким образом, "подавляете" его волю, лишаете его свободы выбора. Никто Вас лично наказывать или давать "предупреждение" не будет. Это "поверие" сформировано для того, чтобы уберечь неуверенных в себе от неприятных для окружающих последствий. Возвращаясь к начатому мной, могу сказать что для вас всё предельно просто. Проснувшись утром, подойдите к окну (это конечно не обязательно, но Вам это поможет внутренне настроиться на необходимую "волну"), посмотрите на небо и закройте глаза. Представьте себе что-то, что внушает вам уважение, поражает своей силой и величием. Неважно что это будет за образ, важна аллегория и те чувства, которые Вы в данный момент испытаете. Запомните их, пропустите их сквозь себя, почувствуйте в груди нарастающий гул, отголосок Вашего восторга. В этот момент представьте себе молодого человека, которого вы упоминали, стоящим перед собой и произнесите всего одно слово Ya-H-azar. Его надо говорить на выдохе, как будто вы громко шепчете, но ни вкоем случае не коверкать и хрипеть [Ях-Ха-зар]. При произнесении буквы Я широко откройте рот, и не закрывая его скажите "мягко" букву Х, и дальше. При произношении слова рот не должен закрываться и зубы не должны сходиться при произношении буквы З. Выдохните это слово , представляя как некая зеленая "пыльца" отделяется от вас и ниспадает на человека. Это простейшее "упражнение", которое вы можете произвести самостоятельно, не обращаясь за помощью к тем, кто берет за подобное деньги. Вы можете использовать музыку, играющую на заднем плане, но не громкую. И помните "...любая магия подкрепляется действием, без которого она лишь пустой звук..." Для того чтобы это всё работало, обращайте на себя внимание молодого человека и просто будьте женщиной, и тогда все эти действия могут не пригодиться, потому что магия, заключённая в женском обаянии, создана только с одной целью - обольстить. И ни один уважающий себя мужчина не полюбит грязную и неопрятную девушку. С нетерпением жду отзывов. С уважением.
Ответить с цитированием