Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.07.2006, 02:40
shitik shitik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 6
По умолчанию Он любит меня, но не может решиться уйти от жены

Посоветуйте, что делать...
Мы вместе уже больше года. До недавнего времени меня все устраивало, даже не просила уйти от жены. Проводили вместе вечера. Приходил даже в выходные. Ездили к друзьям, на природу....
Месяц назад какая-то сволочь стуканула о нас жене. У него дома начались скандалы. Жена его постоянно пасёт - звонит, угрожает самоубийством. В выходные увозит на дачу, заставляет даже мобильный выключать, чтобы не звонил мне. После работы он сразу несется домой, а то звонить будет. Со стоянки и то с ним вместе стала ходить. Он вроде сначала ждал - типа она выгонит-он уйдет. Да как же. Жена и жить ему спокойно не дает, но и не выгоняет. Я терплю уже месяц. Властная жена. Хороший добрый муж. Он дома даже топнуть ногой как положено мужику не может. Как подтолкнуть его на решительный шаг??? Мне в принциппе вроде и не надо, чтобы он ушел из семьи. Мне надо чтобы стало как раньше - чтобы была возможность видеться. Говорю - или скажи ей, чтобы прекратила скандалы и дала тебе спокойно жить или уходи. А он говорит - не могу. Как сделать, чтобы он ушел из семьи??? Или как сделать, чтобы жена оставила его в покое, перестала пасти и дала жить спокойно????
Ответить с цитированием