Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.12.2006, 13:38
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
Несчастье Помогите!Что происходит?Приворот?Как себя вести?

Все нет больше сил не терпеть, не бороться. Может я чего то не понимаю,но без приворота здесь не обошлось!

Предыстория:11.5 лет супружества.Отношения складывались хорошо.Прошли вместе огонь, воду и медные трубы.Выстояли,сохранили отношения и семью.Особенно были отношения хорошие последний год.Дочке 11.

Служебный роман случился у моего мужа, но ничего нельзя было понять, потом я стала догадываться, спросила он ответил, что я все придумала(увидев ее фото даже не смогла ревновать, настолько не симпатичная и неприятная дама) ,узнала,и вот 14 сентября он убежал как последний трус.Вечером мы обсудили насущные дела,утром он завез меня на работу, а через полчаса пришло письмо по электронке "Давай поживем отдельно".У нас был долгий разговор,он сказал, что не любит меня(при этом ровно неделю назад говорил "люблю тебя, прости"), любит ее, и уходит к ней. Я ему сказала, что ребенок этого не перенсет, он сказал, что попытается ей объяснить.

она не была замужем. Долго очень его добивалас.ТО звонит на маршрутку не успела, подвези и.т.д.Я ему сказала, что он рушит семью. Что он причиняет боль ребенку, он сказал что ему все равно. Состояние у него было как в том фильме" Что воля, что не воля мне все равно."

Все в шоке, свекровь ничего не может понять, муж вещи не забирает, говорит никому ничего не говорите я в командировке.Дочка все время плачет, хочет к папе. Стоит оговориться, что отношения дочь-отец у них были очень сильны, он ее очень любит.И встречается все время только с дочерью.Даже к маме, к которой он бежал по первому зову он не звонит и не заезжает.Ребенку сказали, что папа пока поживет у бабушки ей надо помочь делать ремонт.

Отступление:Муж уехал в командировку 26 сентября. Скинул мне смску "Прости,что так получилось,уехал, очень тяжело,прости." Потом позвонил, сказал "Дурак был,дороже, вас у меня никого нет,нажился отдельно, ты сможешь меня простить?" Я ответила"Приедешь будем разговаривать." Приехал к ней.Естественно со мной никакакого разговора.После этого я рассказала дочери, что произошло.Она сказала, что ни за что не отдаст папу другой тете.

Сейчас я решила с ним не видеться и не общаться. Он видиться только с дочерью.Каждая встреча заканчивается рыданиями с обоих сторон.Дочка часто говорит, что папа приезжает заплаканный, я сама слышала, когда дочка ему говорит, что она очень соскучилась,он отвечает, что тоже очень соскучился и начинает плакать.

Что происходит с моим мужем, не могу объяснить.

Поздний звонок. «Прости,мне без вас плохо.Очень хочу вернуться.Не знаю как это сделать.Очень скучаю.Я совершил ошибку.Не могу без дочери.Мне не интересен ее круг общения. Давай снимем квартиру.» Я спросила ты завтра глядя мне в глаза сможешь все повторить ? Ответ «Да,смогу!» «А ты сейчас можешь со мной разговаривать?»» «Могу.» Вдруг резко все пока. Через 5 минут звонок,совершенно невменяемый голос «Давай,разводится,я люблю эту девушку,все для нее сделаю!» Я сказала « спокойной ночи» и положила трубку. Конечно никакого диалога не состоялось. Только по электронке письмо, давай снимем квартиру. Я не понимаю ничего.
Дочке все время говорит,что скоро вернеться и очень нас любит.

Его сожительница, несколько раз громко спрашивала, что опять твой ребенок звонит?Или дочка слышала, как они скандалили, когда он провел много времени с ребенком. Вот такая ситуация, не знаю, что делать? Ждать когда одумается? Самое неприятное, что очень страдает дочь, стала плохо учиться, все время думает о нем, и все время спрашивает "Папа, когда ты закончишь помогать ремонт бабушке делать."Дочка решила поддержать его игру.И не говорит, что она все знает.Да,и я по большому счету его люблю,все таки почти 12 лет из жизни не вырежешь.

Помогите разобраться, что происходит? КАк себя вести?
Ответить с цитированием