Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.09.2005, 17:37
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Lana, я не буду с вами спорить относительно местожительства вас и вашего ребенка. Но от того, что вы покрестите его, вряд ли что изменится в положительную сторону. Об этом я говорил выше, в своем сообщении. Христианский эгрегор не только дает защиту, но и требует. Требует глубокой и чистой веры, приятия Христа. Не думайте, что совершив крещение, вы получите мощнейшую защиту и поддержку без затрат. Еще раз повторюсь - вы отвечаете за жизнь и здоровье вашего ребенка. Если что-то с ним случится - все шишки достанутся вам. И после будет бессмысленно рассуждать о том, что можно было сделать, но сделано не было. Действуйте в соответствии со своим интуитивным чувством, но какое-то решение примите.
Я поэтому и не крещу... Читала Евангелие- там многое у меня вызывает неприятие. Ветхий завет рождает только вопросы. А ответить на них никто не может или не хочет. Церковнослужители сразу говорят, что это нечистый меня вводит в заблуждения :) , а не церковники тянуть к себе начинают...
я бы предпочла амулет или оберег... Еще мне советуют заняться маятником. Но я считаю, что мои собственные проблемы и недостатки будут искажать результат. В принципе, маятник- это фетишь, он помогает уловить резонанс от информационной среды... Хотя может я мало об этомзнаю...
Ответить с цитированием