Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.09.2005, 14:33
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
в первые дни повышается нервозность и конфликтность. Или негативность сопротивляется или наоборот привлекается внимание упоминанием нас? я не знаю , сама не определилась с этим...
Возможно, в этом плане ничего конкретного не могу сказать. Поскольку этот вопрос никогда меня не интересовал, если честно. И не сталкивался с этим. Может быть Ангел Вам разьяснит.
Цитата:
она считает, что я сама могу работать с ним. Я же читала, что при работе с маятником необходимо быть в балансе, держать внимание на центральном канале (на отклоняясь ни вправо -область рационального эго, ни влево- область чувств и суперэго). Я нахожусь не в балансе... Энергетические центры (чакры) надо чистить и подпитывать. Потому и работать в таком состоянии с маятником я считаю неправильным. Искажения сигналов неизбежны... Восприятие тоже будет неполноценным.
Зачем такие сложности и навороты? Вы умеете вообще-то расслабляться, внутренне "послать всё и вся..." на какое-то время? Перед этим определитесь с нужными вопросами. Причём строит их нужно так, чтобы ответ был - да или нет. Можно даже записать их. Быть готовым к тому, что при ответе придётся варьировать и перебирать возможные варианты следующих вопросов. Конечно, кундалини-ци-прана-тапас, или, проще говоря, ваша энергетика должна быть на среднем уровне, то есть не после алкоголя, не после кофе, не после очередной битвы, и не во время недомогания. Ровненько сели, не напрягаясь поздоровалися с маятничком, уточнили готов ли он к ответам, и - вперёд. Самый простой и доходчивый ответ относительно безопасности работы - нельзя задавать вопросы про своё или чьё-либо будущее, и по поводу того, что можно назвать жадностью, материальной заинтересованностью, надеюсь Вы меня поняли. Он может дать и советы в вопросах-ответах, и найти что-нибудь. А Ваша подруга права
- попробуйте, попытка - не пытка, но брешь в неуверенности пробивает!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием