Тема: Её имя
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.08.2007, 20:59
Steiner Steiner вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию Re: ЕЁ ИМЯ

Цитата:
Сообщение от Snake
Это конечно смахивает на суицыд с одной стороны.Хотя если вы Так часто и многопланово с ним встречаетесь это скорее всего неспроста мож че то с кармой связано,что бы жить в окружении людей с таким именем.А вообще чуствуется сильная психологическая травма у Вас.
Я, конечно, извиняюсь, но объяснять все происходящее вокруг кармой – это как-то странно, так даже легкий насморк можно начать объяснять проступком прошлой жизни

. Совершенно согласен с Ангелом, вы просто поставили себе якорь на это имя, вы знаете, у меня была примерно та же история, и после расставания я пытался найти имя бывшей партнерши буквально везде. Найду и ”радуюсь“, это что-то вроде садомазохизма – не хочется отпускать человека или хотя бы снова раз за разом переживать эмоции связанные с его/её уходом. Приживать такие эмоции как раз и помогало все, что хоть немного связанно с этим человеком, в особенности имя. Единственное различие – имя было очень редкое, и в конце концов я понял, что я сам везде его ищу. Видимо это и помогло. Попробуйте сами избавится от якоря, найти в этом имени что-то положительное, что перечеркнет ваши печальные воспоминания. Например, возможно у вас есть подруга, родственник с таким же именем, с которым у вас связанны приятные воспоминания. И каждый раз, когда снова увидите это имя, попытайтесь вспомнить не обидчицу, а этого “положительного” человека и “положительные” ситуации с ним связанные. Но если у вас не получится, и ”преследование” продолжится, советую, все-таки обратится к психологу.
С уважением.
Ответить с цитированием