Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 04.10.2009, 10:37
moskina moskina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

А если такая ситуация. Заказан приворот еще в конце июня. Все фотографии были у мастера и работа была оплачена. Он провел работу и попросил меня еще выполнить некие действия (чтобы подключить мою энергетику) - при зажженных свечах перевязать наши с МЧ фотографии лентой. С первого раза полностью выполнить ритуал у меня не получилось (помешали третьи лица). След.раз уже выполнялся в конце июля на растущей луне. Результата явного не было. Т.к. мы с МЧ в ссоре - он несколько раз позвонил и все (я не считаю это результатом). Мой маг сделал подкрепление приворота. В начале сентября на полнолуние (это с его слов). И с тех пор не отвечает ни на звонки, ни на письма... А результата по-прежнему нет. Хотя мой маг обещал, что после подкрепления на полнолуние (в начале сентября) - МЧ объявится через 2-3 недели. А мой молодой человек (раньше если хоть звонил изредка и даже один раз встретились) - то сейчас полностью игнорирует и не идет на контакт. У него даже появилась девушка... Выходит, что приворот не действует? Как можно самостоятельно провести диагностику действия приворота (хотя скорее всего на нем стоит защита).
Ответить с цитированием