Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.03.2007, 20:23
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, что вы... не так всё трагично. Просто в тот момент, вы не должны были узнать о каких то событиях. У меня тут еще одна мысль пришла в голову. А может вам не должны были делать расклад на старых картах, подруга же погадала вам, но на новых - это тоже может быть своего рода предупреждением.

Обычный, общий расклад на обычных картах показывает события не более, чем на неделю (хотя раскладов много и они разные, и период просмотра тоже можно увеличить). Следовательно вам надо было подождать неделю, а потом гадать.

Существует мнение, что узнав будущее, человек способен изменить его, даже ненамеренно. Когда мы смотрим общую ситуацию, нам показывают возможность и вероятность событий, которые могут произойти. Некоторых неблагоприятных событий мы можем избежать, если поймем о чем именно идет речь, а некоторые сами же и привлекаем к себе, узнав о их вероятности. А ожидая хорошие события, некоторые люди начинают торопить события и в итоге получается что предсказание то и не сбылось. И в тоже время хочу добавить, что существуют события, которые мы не можем изменить и они свершатся в любом случае, какие бы меры вы не предпринимали.


Да кстати, может кто подскажет.!!! Мы с мужем тогда только начали встречаться и я решила посмотреть вероятность событий на кофейной гуще. И к моему большому удивлению, на стороне где должно быть будущее - не было ни капли, ни частички кофе, вообще ничего. Это рассматривать как закрытую ситуацию, неопределенность будущего или отсутствие дальнейших отношений.?????
Ответить с цитированием