Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 02.08.2007, 03:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от tarantaika
Скажите а приворот на восковую куклу действенная вещь?
Через сколько будут видны результаты?
Согласен с Белкой. Ранее на форуме подобный вопрос обсуждался. Действительно, не зная непосредственных обстоятельств вашей ситуации невозможно сделать однозначный вывод, как быстро подействует то или иное средство, вообще даст ли его применение результаты.
Поверьте, рекламные заявления "приворот за 1 день, приворот 100 %, приворот навсегда в момент обращения" - это во многом маркетинговый ход, привлекающий внимание читателя.
Крайне важно разобраться с ситуацией и подобрать наиболее адекватный способ влияния, не причиняющий вред ни вам, ни человеку, на которого планируется навести чары. Согласитесь, "пусть слабоумный, но мой" - слишком максималистское заявление, вряд ли вам подходящее :o
Что касается приворота через использование магии подобия. Обрядов и их разновидностей существует огромное множество. Это и работа с восковым подобием, и работа с куклами из дерева, и с куклами из бумаги... Часто практикуется создание подобия с использованием предметов, принадлежащим объекту воздействия.
Уточняющее слово приворот здесь очень важно, так как раскрывает направленность предполагаемого магического воздействия, ведь куклу можно изготовить и для нанесения вреда.
Важно уточнить, какой именно обряд вы планируете совершить, что собираетесь предпринять. В зависимости от этих обстоятельств время проявления результатов, сила магического воздействия, область воздействия (скажем, интеллектуальное влечение на уровне разума, сердечная привязанность или сильное сексуальное желание) будут отличаться.
Хочу заметить, что магия подобия достаточно сильное средство. Рекомендую прибегать к его использованию крайне осторожно, и уж тем более без должных умений не пытаться «домашними средствами», начитавшись «умных» книжек вмешиваться в судьбы людей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием