Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.03.2005, 03:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Давайте я попробую рассказать. Так вот. В плане сексуальной ориентации применяется такое разделение нас с вами. Гомо-, гетеро- и би- сексуальная ориентация. Можно долго размышлять о становлении личности человека, о том, что с детства на него оказывает влияние множество факторов, которые, собственно, и становятся определяющими в этом плане. Нужно упомянуть, что есть такое понятие, как предрасположенность и пр.
С эзотерической точки зрения тоже найдем ряд объяснений и предположений. Например, сексуальная энергия - особого вида энергия, свойственная выработке в одном из энергетических центров сущности (чакры). В периоды энергетических всплесков ваша сексуальность сказывается на отношениях с окружающими. И направляется на те, которые максимально "положительны" (не в плане разумной выгоды, а в плане обмена энергиями при взаимодействии). Т.е., вам приятно, доставляет удовольствие общение с тренером, вы "близки по духу". И, как следствие, возникает влечение. В общении, в поддержании контакта, в понимании, принятии и пр.
В случае если люди подходят друг другу (например, гетеросексуальные отношения), энергообмен представляет собой законченную, естественную систему. Оба участника - дополняют один другого.
А если не подходят, то здесь и возникает проблема. Влечение одного не может найти отклика в другом. Так вот, если в таком случае сделать приворот, то получится, что вы насильственно, противоестественно привязываете человека к себе. Этот факт будет ежеминутно искажать энергетические процессы, происходящие в сущности объекта воздействия. Идя в противовес с природной склонностью или обусловленностью (не путать с приворотом подходящих друг другу людей), влияние либо вытеснит проведенное воздействие, либо адаптируется. В первом случае вы просто потеряете контакт. Во втором, сущность объекта приспособится, выработает механизм компенсации. Как правило, первоначально это сказывается на эмоциональной сфере. Объект прибывает в угнетенном, подавленном состоянии (не только в период адаптации и восприятия воздействия - как часто бывает при обычной работе), но и после, на протяжении действия, собственно, приворота. Далее, не найдя разрешения, проблемы объекта будут усугубляться, находя уже отклик в физиологических процессах, как то - возникновение психосоматических заболеваний. Возможно обострение проблем сердечно-сосудистой системы, на фоне общего снижения иммунитета... В общем, целый комплекс.
Так что мой вам совет, приворот здесь не решит ничего. 100 раз подумайте, прежде чем решиться на такой шаг. Я из практики могу сделать вывод, что предостережения часто проходят мимо, человек все равно идет на неоправданный риск для того, что б вернуть любимого. Но помните, любовь - это взаимность.
Ответить с цитированием