Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 09.02.2007, 15:47
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Аlenst,значит мало, сил у вас больше, вы много энергии личной на жалость к себе тратите, перестаньте себя жалеть , потом пожалеете, когда полегче станет, сейчас некогда и силы на другое тратить нужно, потом успеете вдоволь и наплакаться ,и пожалеть себя. :)
Сталкер ( Сергей Шишков) часто повторяет, что наши желания ВСЕГДА исполняются, не оправдываются ожидания. И еще - если желание не исполнилось, значит твое подсознание этого не хочет, то есть ты ищешь плюсы в своем желании, находишь эти плюсы, понимаешь , что это тебе выгодно, а на самом деле ты этого не хочешь. Просто много плюсов и выгодно, а желания нет.
Посидите вечерком, поразмыслите. Быть может это не ваш путь?

Это ритуал не мой, но работает классно.
Заранее приготовьте восковую пластинку ( лист 20- 25 см тщательно обмакните в воске, чтобы можно было свечу скатать ) и фитиль для свечи.
Зажгите свечу, не эту -другую, обычную.
Вечером на листке бумаге напишите свои желания, штук 20.
Желания начинаются со слов: Я хочу....
Затем громко говорите свои желания, глядя на свечу.
Говорите минут 20. " Я хочу!..." и зачитывайте свои желания. И так снова, и снова.
Затем возьмите пластинку восковую и напишите на этой пластинке фломастером то единственное желание, которое действительно Желание.
Вложите фитиль и скатайте свечу. Ночь спите с этой свечой и с этим желанием.
Затем в любое время сожгите эту свечу.
Так узнаете свое истинное желание и так запустите механизм исполнения.

Относительно мужа...кто его знает, описаниям я не очень доверяю, мне нужно видеть хотя бы вас при этом этом, чтобы разобраться, что стоит за поведением вашего мужа, стоять может многое, не только приворот.
Ответить с цитированием