Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.09.2006, 01:59
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
благодарю за совет, очень вовремя т.к. уже иногда возникают сомнения в своём умственном здоровье. Эх для полного счастья заставить бы её пережить всё это
Знаете, я тоже так думала часто :) ; " Чтоб тебя в мою шкуру!" А сейчас прошло и даже жалко его иногда , от слабости все это, от слабости. Конечно, прошло много лет, поэтому мне легче, а тогда...ой-ой-ой... Я тогда по глупости затянула, думала сама справлюсь, не справилась...пришлось пройти через ад, после снятия приворота в душе выжженная пустыня была.

Что еще ... старайтесь каждый вечер душ приминать ( душ!), представляя, что смываете негатив с себя.

Мне как-то дали очень странный совет, но помогло! :D Когда не знаете куда себя деть, хочется стены разнести, сделайте привычное для Вас дело, но наоборот. Я шла тогда по улице, до того муторно было, думала домой не смогу пойти ...сняла пиджачок , вывернула на изнанку и в таком виде пошла. Представляете, там
" плечики " к верху торчали . Конечно, люди на меня смотрели :D Но мне помогло! Домой пришла в нормальном состоянии, может энергия людей подпитала, может еще что-то, но сработало.
Можно босиком пройтись ; развернуться на 180 градусов и подняться по лестнице :p Придумайте сами :)
Ответить с цитированием