Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2008, 22:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Elena
Ну да, ситуация непростая (хотя так, наверное, всем кажется). Но я надеюсь, ещё можно исправить, - Вы говорили, что если и есть там отношения, то не очень серьёзные.
В любом случае данный вопрос необходимо рассматривать применительно к вашей конкретной ситуации. На форуме я даю лишь общие рекомендации и комментарии относительно обсуждаемой темы.

Цитата:
Ещё одна проблема - знакомый мой, серьёзно увлекающийся магией, сделал на меня отворот (на следующий день после того, как он позвонил), а я об этом узнала только вчера, попросила убрать воздействие, но боюсь, что влияние уже прошло. На меня оно, правда, не подействовало, а на него он не посмотрел - вот и гадай теперь ((.
Этот фактор может осложнить ситуацию. Даже если воздействие вашего знакомого не достигнет поставленной цели, оно может повредить вашей практике применения обсуждаемого ритуала.

Цитата:
А это можно исправить? Или это зависит от природных возможностей?
Магические способности можно развивать. По крайней мере, до уровня, на котором можно применять приворотное воздействие - это точно.

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
А если "нашла коса на камень"? Оба сильны и твердолобы ?
И ещё. Глупыё вопрос. А результат через два месяца ?
Результат самостоятельного воздействия? Сложно сказать. В этом плане прогнозы давать практически невозможно. В одной ситуации может сработать сразу, а в другой - только через длительный период времени.
Думаю, разумным ожидать изменений от подобных самостоятельных способов наведения приворота - максимум месяц. При работе со специалистом сроки проявления воздействия определяются в зависимости от ситуации. В случае приворота в моей практике это примерно 2 месяца. При этом стоит учитывать, что воздействие носит не разовый характер, а на протяжении всего срока осуществляется его поддержка.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием