Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.08.2005, 19:49
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Идущий, ну неужели вы полагаете, что клиент находится в дестком неведение и сути происходящего? И дядя маг, мановением волшебной палочки "снимает" с него все любовные муки? Вы действительно имеете столь привратное мнение о сути магии?
Именно так меня учили и в школе православного целительства (знахарства), и в классической космоэнергетике, где я прошел 3 ступени посвящения и обучения.
Вообще космоэнергеты классического, да и др. направлений, поступают очень просто - открывают на пациента энергоканал и уходят чай пить, мол "частота сама знает, что с него снимать и что лечить".
Тогда как целители-йоги и последователи С.Н.Лазарева (да и не только они)занимаются в основном причинами проблем и болезней, получают инфу о ситуациях и стараются изменить сознание пациента, дать ему полноценный опыт.
Я сторонник такой системы работы через осознание и намерение.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Почитайте, пожалуйста, мои сообщения по сути проводимой работы. Я только вкратце повторюсь здесь.
Воздействие направлено на человека. Через общение со мной (будь то личное или опосредованное через компьютер), так и через непосредственный контакт на тонких планах. Происходит обязательный период подготовки, сонастройки, если хотите. Обсуждение всех деталей как самой работы, так и причин, приведших к возникновению такой ситуации. Человек получает "ключи" от происходящего, от того, какой смысл несет в его жизнь ситуация. Я лишь помогаю в этой интенсивной работе над собой.
И, собственно, откуда пошло такое привратное мнение, что, обратившись к магу, вы все получаете "на халяву", откупаясь деньгами? Маг даст вам только шанс понять себя, исправить то, к чему привела вас ваша жизнь, ваши неудачи, но и вы сами должны предпринимать активные попытки, стараться исправить свою жизнь.
Это соответствует и моему пониманию целительства, только непонятно, при чем здесь магия? Просто модное слово? И как Вы тогда определяете само понятие отворота?
Ответить с цитированием