Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.05.2005, 17:33
Катрин Катрин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Adel, здравствуйте. Вот вам мой рассказ. Вторая половина - человек, истинно предназначенный для вас. Ритуал не только изменяет обстоятельства окружающего вас мира, но и меняет вас саму. Если давать пояснения в теории Кармы, то получается следующее. Истинная любовь - счастье, которое нужно заслужить. Заслужить можно, отрабатывая свой собственный опыт. Это и плохие и хорошие события, навязчивые состояния и ситуации. Отработка дает возможность возвыситься над самим собой, стать гармоничнее, сильнее, энергичнее. Соответственно, изменившись, вы переходите в другую реальность, вас окружают события, ощущения, переживания другого рода, чем прежде. Я могу дать начальный, пусть и сильный толчок к этому, могу на уровне вероятностей наступления тех или иных событий скорректировать вашу судьбу, но и от вас потребуется работа, прежде всего, нед собой. Как вы понимаете, сроки - важный, но сложный вопрос. Это уже нужно обговаривать и смотреть лично.

А как можно узнать встречу ли я вообще свою половинку,может мне и привлекать с помощью магии никого не надо?А еще интересно было бы узнать как приструнить нерадивого мага,какие вопросы надо задать чтобы по ответам на них определить стоит связыватся с ним или нет?спасибо
__________________
Пупсик
Ответить с цитированием