Тема: Искания...
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 31.03.2006, 20:53
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Iri, групповые занятия "по объявлениям" я уже отведал. Теории хватает и в книгах, вот с практикой сложновато. А "группы" ее не дают...там много говорят, но мало делают. И каждый пытается выйти в "первые" ( вне зависимости от способностей ) и завладеть основным вниманием преподавателя. Я, увы, к таковым не отношусь, поэтому предпочитаю индивидуального наставника. Природой он не был мне дан, сам тоже не отыскал.. вот и гуляю теперь по инету... ищу то, не знаю что...)))) Похоже зря.

[ADDED=akinac]1143822578[/ADDED]
Спасибо, Ангел. Главное - уверенность в себе. К сожалению, я таковой не испытываю, т.к. все что я делал до сего дня не имеет практического применения. Да, я много читаю, но что с этого толку?... Это все равно что рыбак-теоретик. Все знает, а поймать даже паршивого ерша - не умеет. К чему я. Реально - я стою на большом поле и куда пойти ( ну там, коня потеряю, здоровья лишусь и т.п. ) не знаю. Крутануться волчком и поти туда, куда глаза глядят...? тоже не резон. Хотя, все что не делается - все к лучшему.
За советы и поддержку - спасибо. Созрею, попрошу на меня одним глазом глянуть... вдруг отказа не встречу. Да и о профпригодности знать буду.
Ответить с цитированием