Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 08.06.2008, 09:13
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Я не маг. Попал в сложную ситуацию, типа вашей много лет назад.
За три-четыре года я провел кучу сложнейших обрядов и ритуалов, в том числе, которые давали мне практикующие люди(у них-то срабатывало за раз) ,но у меня ни разу не сработало. Видимо, или не "мое", или нет у меня силы и опыта. И считаю, что если бы такой наипростейший метод,как вы описали решал любовные проблемы человечества, на планете воцарился бы хаос и ужас. Каждый бы привязывал к себе любого человека по желанию. Подумайте разумно. Лучше бы за эти три года я нашел себе новую невесту. Оглядываясь назад,безумно жаль времени. А сэкономить не удасться, на любой серьезный обряд вы по любому будете покупать на достаточную сумму необходимых предметов,которые и найти бывает очень сложно(иногда я заказывал из других городов, иногда покупал у магов). Укажу, что мне не было жаль денег заплатить магу, просто я хотел сделать все сам,чтобы ни от кого не зависеть. Может моя история вас чем-то научит. Жизнь она одна, и бесценна. Если вас не оценили по достоинству, стоит ли тратить время (и по любому деньги) на такого человека. До меня это дошло совсем недавно. Хотя, знаю,что каждый учиться на своих ошибках,и вы меня не послушаете в любом случае. Просто со временем вы придете к моим результатам и мыслям.
Ответить с цитированием