Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.07.2007, 12:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Сайт планировался не только как средство донести информацию о предлагаемой магической помощи. Прежде всего, ядро составляет форум - пространство общения, выражения множества мнений, точек зрения. Надеюсь, что и теперь, и в будущем эта задача будет выполняться в полном объеме.
Также стараюсь (и не только я, но и постоянные посетители) предложить читателям, на мой взгляд, интересную и качественную информацию по эзотерике и магической практике (разделы Библиотека, Тематическое программное обеспечение, Бонусы и пр.).
Под магией, оккультизмом, эзотерикой - непознанном в общем, зачастую, понимают крайне ограниченные и примитивные вещи. Я далек от идеи организовать школу (хотя у меня есть ученики) или отдельное направление в просветительских целях. Считаю, что каждый должен стремиться к определенной своей! цели, прикладывать усилия, искать новое, действовать.
И в этом движении переосмысляется и перерабатывается как свой, так и чужой опыт не ради кого-то или чего-то, а ради самого себя. В результате не школа, эгрегор или магическая традиция становятся более свободными, богатыми знанием, а лично вы. Уверен, это поможет не просто плыть по течению событий, но активно создавать, творить свою реальность.
Надеюсь, что моя и ваша общая работа помогут показать такую возможность, при этом не навязывая каких-либо обязательств.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием