Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.09.2005, 16:16
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotter
Светик, у меня местами похоже на твой случай... и отселить некуда бабушку....
Если бабушку некуда отселять, то и не надо! Она просто нащупала слабее себя личность (энергетически). У меня, если честно, тоже подобное было. Речь идёт о том, чтобы убрать , избавить и т.д. от общения с бабушкой( вампиром) Р-Е-Б-Ё-Н-К-А! Быть может, ОН может пожить определённое время с другой бабушкой, у родственников мужа, брата, свата..... ЭТО имеется ввиду. На некоторое время он наберётся сил. И за это время можно решить вопрос с бабушкой... В хорошем смысле. Но без вреда для ребёнка.

Цитата:
а дальше классика - претензия ко мне, мол чудовище растет, он типа нам потом еще покажет,
.... в доме ощущение пролитой черноты и нехватка кислорода... Вот так
Это мне лично уже знакомо. Как оказалось потом (царство ей небесное!) Она просто была больна. Что-то вроде с мозжечком. Вероятно это тот же вариант. Человек хочет добра и в то же время не приемлет того, что малыш ему не поддаётся. Попробуйте просто согласиться с ней во время очередной такой вспышки - И ВНУТРЕННЕ (что важнее всего) И ВНЕШНЕ (что тоже не маловажно!). Что имею ввиду? "Да, мамочка, любимая свекровь, и т.д..... действительно наш бэби зверь, эгоист, может его в детдом направим? И тебе легше и его воспитают?" Что-то в таком духе. Без сарказма, без иронии. Искренне. Обратите внимание на её реакцию. Интересно узнать какая. Хотя уже знаю. :D
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием