Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.01.2007, 15:16
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

alenst, а может вам просто отдохнуть от него? не мотать нервы ни себе, ни ему, перекрыть ЛЮБОЕ общение с вами и с дочерью. Объясните ему, что вы его ждете, но и у вас может быть своя жизнь. и пока он устраивает свою, вы займетесь своей. Уйдите на какое-то время из его поля зрения. Ведь насколько я понимаю, не только он объявляется, но и вы его дергаете.
Просто отпустите ситуацию хотя бы на пару недель. Ведь сейчас рождественские каникулы - ну, и уехайте куда-нибудь. Дайте ему почувствовать, каково это - жить без вас.
Жизнь - это огромный, огромный океан. Можно всю жизнь бороться с ним, а можно править лодкой, подстраиваясь под его волны......

[ADDED=Сирена]1167909488[/ADDED]
Поверьте мне - это поможет разрешить ситуацию. Либо в ту, либо в другую сторону.

[ADDED=Сирена]1167910008[/ADDED]
Есть такая китайская мудрость: если тебе чего-то очень сильно хочется, отпусти это. Если этому предначертано быть твоим, оно вернется. Если же нет - то никогда твоим и не было.

Я не маг, могу ошибаться, но насколько я могу судить (проанализировав ответы Ангела на мои вопросы), если это воздействие, а не его личная воля, то оно довольно сильное, "жесткое". А так как оно уже давно висит на нем (с сентября), необратимые разрушения личности уже произошли. Даже если вы неимоверными усилиями воли его вернете, это уже будет не тот человек.
А если же вы все же уже обратились к Ангелу за помощью (о чем вы писали), то прошло слишком мало времени, чтобы судить о возможном улучшении. Не кидайтесь из стороны в сторону, подождите, как бы это не было тяжело.
А самый простенький совет, если вы все же решили его вернуть - зажмите гордость, обиду, боль в кулак, будьте при нем душкой, ждущей, милой, любящей, ласковой....и хитрой.
Ответить с цитированием