Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.05.2007, 14:05
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
За это время я пережила много эмоций: от любви до жестокой ненависти, и вот сейчас по прошествии 5 месяцев я понимаю что все равно ЕГО люблю. И если бы он вернулся я его бы приняла. Как узнать на практике может его точно приворожили, окалдовали. Что нужно сделать что бы вернуть человека к жизни… Подскажите что делать и как быть. Пожалуйста дайте совет…
Сложная ситуация.У меня была похожая.Нужно избавить его от наведеного состояния.Если она его приворожила счастье для них вряд ли возможно,потому что ваш любимый так сказать живет в зомбеподобном состоянии,но время для вас реальный враг-чем дальше тем труднее его будет вернуть.Нужна помощь специалиста.Советую обратиться к Ангелу или к Раде(если она практикует-сила необходимая в ней присутсвует).

[ADDED=Snake]1178875725[/ADDED]
Мне удалось вернуть любимую.Идеш как говорится в логово врага и действуеш полагаясь на интуицию без мыслей и ожиданий на ощущениях.
Случилось так что вернул уже другого человека.Первое время работали старые ожидания по поводу друг друга, а потом стало очевидным что мы чужие-нет прежнего чуства открытости и всего остального что было в отношениях.Так что вывод делайте сами.Может это испытание для вашего духа.Попробуйте любить неожидая ничего взамен без желания обладать... :o
Ответить с цитированием