Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.07.2007, 12:26
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
Озарение

Всё как было, так и останется! Есть конечно одно но, я смотрю в этот форум последний раз заглядывали в 2005 году, так за эти два года, достаточно уже позакрывали сайтов, и если я не ошибаюсь, то где то на марачных сатанинских сайтах, я видел новые зак4оны, зхапрещающие распространение сатанизма как религии, и всего что мрачно выглядит и звучит!
С уважением Odium...

Так что не всё так мило и прекрастно, свою политику. по ликвидации подобных вещей, они как вели, так и будут вести, медленно, тихо, неафишируя, но они делают то что хотят. и ни каких законов про охоту на ведьм им не надо. наши всласти на протяжении всей истории отличались своеобразными методами борьбы с массовыми народными интересами! А всё что они афишируют. все эти интервью, это так пугач, для ребёнка, под названием PR - может слышали об этом! А обращаться людям не к кому, потому что сильный человек себя рекламировать небудет! А шарлотанства стало ещё больше! Вон в нет гляньте, Потомственный ведун евгений, потомственная ведьма Изабела! Всякие отходы там рекламируются а люди ведутся! Потому что не понимают, а если и хотят, то немогут! а сами с сабой работать большинство боится!
С уважением Odium..
Ответить с цитированием