Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.11.2009, 21:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от Frigida
Это кармическая привязка которая откладывается не только на карме заказчика, но и на карме потомков, усиливаясь в сотни раз. Это как шрам который можно скрыть, но он останется на всю жизнь.
Расскажите, пожалуйста, вы делаете такое обобщение на основе своего практического опыта работы с ситуациями разных людей, в которых применяли приворотное воздействие? Ваше мнение меня заинтересовало. Предлагаю обсудить на более конкретных примерах. Скажем, вы не считаете, что естественно возникшее, но безответное чувство любви нанесет человеку гораздо большее количество шрамов (кстати, случаи суицида из-за неразделенных чувств далеко не редкость), чем вред, который может возникнуть из-за приворота объекта чувств. Ведь в результате могут возникнуть вполне гармоничные отношения, а в самом магическом воздействии со временем вообще отпадет необходимость. Я привожу такой пример, потому что сталкивался в практики с подобной ситуацией. Как бы пафосн это ни звучало, но магическое вмешательство может способствовать сохранению жизни, а разрешенная через магию ситуация, наоборот, не создает кармических проблем, новых негативных завязок, растворяя во взаимном чувстве уже имеющиеся «шрамы».

Цитата:
Сообщение от Frigida
Не знаю как думаете вы, но моё мнение такое-нужно в любом виде магических воздействий опираться на основу. Не на тексты, действия и так далее, а на механизм энергетического воздействия.
Frigida, не зная механизмов действия на тонких планах, не умея настраиваться на человека, чувствовать его энергетику, знать последствия своих действий, на мой взгляд, невозможно провести приворот. Думаю, что это необходимые и само собой разумеющиеся навыки.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием