Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.09.2007, 23:16
hameleonxxx hameleonxxx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Отправить сообщение для hameleonxxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как вернуть парня?

Zingara, мне показалось, что девушка имеет определенные намерения по отношению к данному молодому человеку, и, следовательно, готова произвести определённые действия, которые в любом случае отразятся на его моральном состоянии. В какую сторону, решать молодому человеку. Во-вторых я не стал бы определять данное действо как "приворот". Это слово к сожалению не отражает действительности приёмов, которых я описал. Скорее это действительно можно назвать упражнением, использованием вербальных форм, по отношению к объекту; например. В третьих мне показалось, что до того как эта тема не была выделена, в предыдущей теме, в которой был задан этот вопрос, девушка (или молодой человек), представившейся нам под именем kcu, не упоминал о "приворотах" со своей стороны. Другие воздействия произведенные на него я просто не учитываю. Рассуждая с логической точки зрения и обращая внимание на написание вопроса мне представляется, что нам написал человек, еще не получивший высшего образования, т.е. учится скорей всего в школе. Соответственно "качество", наложенного "приворота" оставляет желать лучшего в своем исполнении и уровне, т.к. накладывал его вполне возможно человек того-же возраста и соответственно уровня осведомлённости в данных материях. Ритуалы, вычитанные в "папюсоподобных" книгах, или гримуаре Гонория, я готов не воспринимать на веру. С уважением.
Ответить с цитированием