Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.01.2007, 02:08
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

А мне сегодня такое что-то странное наснилось.. Можно, поделюсь?
Начала, понятное дело, не помню. В какой то момент плыву с моей знакомой, не могу ее идентифицировать, но знаю, что мы знакомы. По крайней мере во сне. Плывем по озеру, ночью. Не страшно, скорее как-то странно.. Мне кажется, что и плыть как-то странно легко. Видим мужчину с дочкой на берегу. Во сне он - тоже не чужой. Поворачиваем плыть обратно, и становится так трудно плыть! Я думаю - ну вот, правильно считала, что плыли по течению, а теперь против (в озере-то!). В какой-то момент становится совсем трудно плыть и мы выходим на берег. И вдруг видим освещенное озеро, а в середине, куда мы почти было подплыли, огромная бурлящая воронка, которая все затягивает! Потом мы вернулись в дом, мелькают разные знакомые лица.. и большую часть сна я больше не помню. Но эта оставила какой-то осадок. Не страх, нет, но.. И сон был конкретно-черно-белый. Вот что помню наверняка. И другой кусочек - когда разговариваю с кем-то о третьей персоне, которая темнокожая. И пытаюсь как-то назвать эту персону путаясь в терминах "негр", "черный" итд, стараясь не обидеть. А радом сидит опять же негр, и по отношению к нему это тоже не должно быть обидно.. Глупость, но рассказываю потому
что сегодня утром именно негр "салютовал" на дороге, когда ехала на работу и почему-то хотелось его подвезти, жалко стало, но было абсолютно не по пути. И все бы было просто, если только не обьясню, что здесь встретить человека с темной кожей, все равно что в секретном городе при Союзе. Нету их здесь..
Ответить с цитированием