Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 29.11.2013, 11:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Alavon, помню, был похожий вопрос. Посмотрите вот здесь - Какую роль в привороте играет фактор общения?.

Цитата:
Сообщение от Boris23
Такое вопрос: Влияет ли на проведение приворота время суток, день, положение луны? Зависит ли сила приворота от того делает ли его мужчина или женщина, или на это влияет только опыт или мастерство?
Все зависит от того, какой приворот проводится. Приворотов ведь такое огромное множество, что среди них есть и специфические воздействия с большим числом разных условностей и ограничений. Но большинство воздействий проводятся так, что не зависят от фазы Луны или каких-то других обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Boris23
Есть ли такое понятие магического воздействия, как Гармонизация отношений? Слышал, что ритуал занимает трое суток и действует через 5-8 дней.
Пояснения на этот счет я специально дал в отдельной статье - Гармонизация отношений. Это воздействие я провожу в три этапа - ритуала. Что позволяет вызывать постепенные, но довольно быстрые положительные изменения, не создавая негативных последствий. Мой метод проявляется в виде полноценного стойкого результата за 1-2 месяца. 5-8 дней - это слишком короткий срок для того, что б отношения наладились, из них ушел негатив, произошла перестройка взаимосвязей между людьми. Хотя здесь еще многое зависит от конкретной ситуации и того, насколько испорчены отношения, несколько серьезные проблемы в общении между людьми.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием