Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 27.11.2006, 05:10
oljenka oljenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Уважаемый гоподин Ангел... Расскажу вам немного о своей ситуации, а вы в свию очередь выскажите свое мнение пожалуйста или дайте совет.
Я встречалась с молодым человеком, его отношение было ко мне превосходным, еще никто и никогда так меня не ценил и не заботился... Ну природа человека усторена так, что нам все мало...я начала ортачится и мы разошлись... я пыталась долгое время закрывать на свою тупость глаза, оправдывая это его жадностью, недостатком внимания... ну прозрение пришло и я поняля , что упустила... пришло огромное отчаяние, и првязанность(так я это чувчтво называла) не прошло ни через две недели, ни через три и я поняля, что полюбила его... В пьяном угаре позвонила ему, предложила встретится, на что он не согласился... может его огонь угас по отношению ко мне, может обида, может еще что,..факт остается фактом...
в конце октября я обратилась за помощью к женщине...о ней много говорят в нашем городе (я не из России). Сначало она раскинула карты... погадала на него , потом на меня... услышав нагаданное, я сразу сказала ей о том, что хочу сделать приворот... она замолчала буквально на минуту и согласилась... Меня смутило то, что она не спросила у меня фотографий, а лишь имена и даты рождения... Она посоветовала мне действовать быстрее, тек как в ноябре сильные ритуалы она проводить не сможет( это тоже мне показалось странноватым, то ли правда, то ли желание заработать денег) Деньги она попросила вперед... и сумма была ни 200 и ни 500 долларов.... через несколько дней она позвонила и сказала, что потребуется еще сумма денег (половина от заплоченного) и мое участие, как я поняля поход на кладбище, в 3 церкви, икона казанской Богаматери...сейчас точно не помню всего того , что она перечисляла... и сказала , что эффект будет через 3 дня... я к тому времени уже почитала о приворотах, и отказалась от такого рода приворота, пожалев и себя и избранника своего, потомучто описание последствий такого рода приворотов меня не очень впечатлило... Я ОТКАЗАЛАСЬ
Через 15 минут она перезванивает снова и говорит о другом привороте который подействует за 3 недели и не потребует моего участия. Она провела работу... прошел почти месяц... эффект нулевой( то есть с его стороны я еог вообще не вижу) зато заметила его у себя...у меня постоянная бессонца, потом по утрам я просыпаю на учобу, после... на работе у меня настроение меняется как ветер... срываюсь на подчиненных( никогда за собой такого не замечала) впала в депрессию... мне кажется, что я самая одиннокая на свете, обычно чтобы не случись меня всегда мама поддерживала, теперь говоря с мамой по телефону ( мы жывем в разных городах) я тихонько плачу от непонимания и одиночества... не могло случится какой нибудь ошибки??? может она меня приворожила??? Эта женщина очень властный человек... сказала чтобы я позвонила ей когда увижу результат...набираюсь сил позвонить ей... пусть деньги тогда вернет.... или еще ждать? не знаю... а вдруг порчу нашлет... запуталась совсем... помогите
Ответить с цитированием