Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 08.03.2014, 15:19
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от МаМарина
Т.е. перебить? Как с канатом - перетянет, кто сильнее? А если обойти с другой стороны? Поддаться, чтобы соперник от неожиданности упал, а потом спокойно канат утащить?)))
Не совсем перебить. На мой взгляд, "перебить"-это уничтожение старой информации. А здесь остается и старая информация, и новая. Человек волен выбирать любую (не стоит считать людей безвольными существами) И, даже если новая звучит сильнее, но человек категорически против, то он может на уровне подсознания сам усилить старую. Нам же при работе важно "кричать" громче, чтоб нас услышали... а дальше... дальше все зависит от силы воли человека.
А вот насчет "А если обойти с другой стороны? Поддаться, чтобы соперник от неожиданности упал, а потом спокойно канат утащить? ", я не поняла. Уточните , пожалуйста, что имеете в виду. Вы хотите, чтобы другой маг упал? Или вы хотите, чтобы упал "клиент" (беру в кавычки, так как не люблю это слова в данном контексте)
Если маг, то вопрос: а зачем вам это? Ваша цель "клиент", а не война магов.
Если "клиент", то вопрос: а зачем вам это?
В общем, не поняла вопроса. Мне показалось, что речь идет о том, что маг ставит защиту на просмотр своей работы
Ответить с цитированием