Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 10.01.2008, 15:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Не соглашусь с вами. Но на эту тему можно дискутировать до бесконечности :-) Например, религия считает магию грехом. Но это мнение вряд ли сможет поставить под сомнение ценность магического пути развития личности.
Также и в случае приворота. Один ждет от воздействия повиновения со стороны другого человека и удовлетворения своих амбиций. В таком случае приворот сделает обоих жертвами.
А другой старается приворотом возродить искренние отношения, на время угасшие из-за действия негативных факторов. В таком случае приворот - возможность быть счастливыми обоим.
Как и писал ранее, нет четкой классификации, что такое приворот. Поэтому возникает путаница в понятиях. Многие ошибочно считают действие приворота - подавлением воли. Отчасти это правда, но только отчасти, так как не каждое магическое воздействие направлено именно на подавление. Существует множество способов, работая по привороту, подпитывать положительные чувства, ограждать от негатива, тем самым пробуждая настоящую заинтересованность у объекта воздействия к заказчику.
Ну а по поводу любви и без меня сказано очень много. Это возвышенное переживание, имеющее разные "лики". Факт в том, что чувство крайне сильное, способное как к созиданию, так и к разрушению. И если моя (или чья-то другая) помощь (с использованием приворота или какого-то другого воздействия) даст возможность человеку направить его в позитивном ключе - что ж, буду только рад.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием