Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.02.2008, 21:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Speedy, о способах защиты от воздействия энергетических вампиров есть несколько статей на сайте. Наверняка вы с ними знакомы. Если нет, то посмотрите обязательно.

По поводу воздействия специалиста, с которым вы работаете, я или еще кто-то вряд ли вам сможет сказать что-то определенное, без проведения диагностики ситуации. Поэтому, если есть какие-то вопросы или сложности, в первую очередь адресуйте их тому человеку, что оказывает вам помощь.
Можно провести диагностику ситуации, состояния взаимосвязей. Но стоит делать, если возникли какие-то серьезные проблемы. А если ситуация развивается, как и планировалось, то имеет смысл подождать и действовать в соответствии с указаниями мага.

Еще один момент. Вы говорите, что по воздействию планируется сделать отворот и привлечение в жизнь вашего мужчины другой женщины. Мне кажется такой подход несколько сомнительным. По моему мнению, в подобной ситуации необходимо работать с вашими взаимосвязями, разрывать негативную привязку с его стороны к вам. А отворот – по сути, воздействие, обратное привороту (снятие приворота или устранение любовной привязанности, вызванной приворотом). Зачем оно в вашей ситуации - непонятно.
Второй момент связан с привлечением в жизнь мужчины другой женщины. Это что получится, вы вместо себя планируете отдать вампиру другого человека, хотите, что б то, что вы пережили, пережила другая девушка?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием