Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.05.2007, 05:33
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Rada
Мне кажется, все-таки иногда нет резкой границы это- Страх, это- Ясность, иногда есть состояние между Страхом и Ясностью, когда еще уже не 100% страх, но еще не 100% ясность. ( я только еще учусь , не пинайте сильно ;) )
А вообще-то техники Катанеды-это здорово, если отбросить всю мишуру в книгах и оставить только нужное. :)
Извините вернусь к этому вопросу...Люблю все на примерах из жизни рассматривать.О состоянии страх и ясность.
Месяца полтора назад ехал из сауны домой распареный как пластилин,заехал в маркет че то купить(2 часа ночи)возле магазина стоит чел десять парней и пару девченок пиво пьют кто накуреный кто нанюханый(мне видно их состояние потому как с подобным сталкиваюсь часто)начинают провоцыровать на негатив ну я так грубо их мол идите дрочите по домам не цепляйтесь к людям...Энергии на тот момент у меня было недостаточно чтобы проконтролировать эмоции всех-обошлось без драки хотя последствия растянулись еще недели на две.На тот момент я понимал мне было ЯСНО, что ситуация малоконтролируемая,СТРАХ подсказывал уехать.Ясность подсказывает здесь появлятся будет опасно если заднюю включу пришлось остаться...недели через две они извинились.Вот так от между Страхом и Ясностю
Ответить с цитированием