Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.02.2008, 16:41
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Спасибо всем Вам, что поддерживаете этот разговор - как и каждый человек, у которого очень напряженная жизненная ситуация, я очень цепляюсь за поддержку любого рода.
Спасибо Вам.
Я в пчтницу опять ходила к магу, осталось сходить к ней последний раз в среду.
Как я уже писала, она говорила мне в самом начале, что необходимо 8 раз встретиться - и тогда все разрешится. Я тогда так поняла, что после 8 встреч наступит результат и все будет так, как я просила.
Но почему-то в пятницу в эту, когда я завела разговор о том, когда мне готовиться к тому, что он начнет меня из дома выгонять, маг ответила, что еще около двух месяцев потребуется. Т.е. я в среду схожу к ней в последний раз, а потом надо два месяца будет ждать, и тогда все произойдет.
Это оказывается действительно так долго?...Я была сокрушена, так как мы уже с ней два месяца встречаемся, а нужно еще два месяца, это так ужасно долго, когда живешь в моих условиях!
У меня к тому же по отношению к нему развилось чувство отвращения, в постельном плане, и поэтому ситуация дома накаляется постепенно, но не в том смысле - что он ко мне озладевает, а наоборот - он все время требует нежности, а я все время ищу причины для отказа, в общем, не похоже пока, что он ко мне остыл. Кажется, что он наоборот, прям аж страдает от неразделенной любви.
В общем, маг говорит: вот, закончим в среду, а потом в течение двух месяцев все разрешится, если что, придешь ко мне дополнительно посоветоваться, или если захочешь что-то поменять и т.д.
И я впала в такую истерику (внутренне)!
Как же мне поскорее от него избавиться? Сил больше никаких нет, он дома постоянно требует внимания, жениться, детей и т.д.! а мне на стенку лезть хочется!
Я просто снова начала волноваться за то, что я что-то не так делаю?... что это не работает?....
Ангел, спасибо Вам за консультацию, конечно, я не собираюсь параллельно с работой моего мага еще что-то затевать. Я думала о том, что если не будет результата - тогда обратиться к другому специалисту.
Но еще целых два месяца надо будет ждать, появится ли результат!!! Это просто ужасно долго.... Два месяца потерянного времени...
Ответить с цитированием