Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.07.2006, 13:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Диагностика по фото

Восстановлено из архива:
Цитата:
Сообщение от Faina
Добрый день! Очень хотелось бы узнать,можно ли по фото определить (или только при гадании), какие изменения будут в жизни. Дело в том,что предсказанный моему знаку гороскоп на 2006 год сбывается,как будто для меня составлен, только хороших прогнозов мало. (((( Во втором полугодии ожидается- "Борясь с ветряными мельницами, к концу августа Девы все таки доберутся до истины, лежащей на дне стакана. Празднуя свои дни рождения в сентябре им покажется, что правда восторжествовала, но солнечное затмение 22-го готовит каверзный сюрприз - очередной удар по авторитету, это будет последний неприятный момент в этом году." Какой же "каверзный сюрприз" ожидает меня? Кто может предсказать? Устала от таких сюрпризов, так хочется просто жить и быть счастливой.
Цитата:
Сообщение от Naneli
я слышала,нужно водить свечой вдоль фотографии. если коптит,трещит,то имеет место негативная энергия.
у меня так не работает,мне нужно поставить свечку около фотки и отойти.
или просто смотреть на фотку..и не думать ни о чем. иногда *всплывает*.. образ,имеющий отношение к проблеме. а дальше-по рунам посмотреть или по картам
Цитата:
Сообщение от Лесная Белка
Naneli,нечто подобное я знаю,только немного не так и не по фото-а при непосредственном контакте с тем человеком,котрого проверяешь на наличие порчи\сглаза.
Мне кажется,это более эффективно.
Рассказываю:
- с помощью церковной(!) свечи:
Как правило, негативная информация висит на энергетических центрах (чакрах) человека располагающихся на промежности, лобке, на уровне пупка, солнечном сплетении, межключичной впадине, переносице, темени.

Возьмите тонкую церковную свечку и подержите ее над головой пациента 5-10 секунд, затем несколько раз поднимите-опустите свечу. Затем расположите ее напротив переносицы, опять подождите некоторое время и потяните свечу
на себя. Проделайте то же с остальными чакрами.

Треск свечи свидетельствует о локальном нарушении работы чакры (сглазе). Шлейф копоти, тянущийся за свечой, говорит о наличии посторонней программы (порчи). 1-3 чакра, как правило, отвечают за сексуальные отношения, 4-7 - за работу, логичность, вообще деловые отношения.

-есть еще один способ с помощтю спичек:
Этот способ является экспресс-методом определения порчи/сглаза. Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной). Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли
на вас порча или сглаз), зажгите ее. Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы. Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке. Если встанет торчком - вас сглазили. Если опустится на дно стакана - на вас порча.

Но считается первый метод гораздо более эффективный, чем второй.
Для страховки я бы советовала выполнить сразу оба метода определения порчи и только после этого делать выводы.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Faina
Добрый день! Очень хотелось бы узнать,можно ли по фото определить (или только при гадании), какие изменения будут в жизни.
По фотографии или при личной встрече можно провести диагностику энергетического состояния человека. Также гадание на Таро, составление индивидуального гороскопа могут дать информацию о направлении развитии вашей линии судьбы.
Эти виды просмотра дают общую информацию, однако уточняя жизненные сферы, в которых произойдут отмеченные события.
При яркой выраженности вероятностных линий можно предсказать даже определенные важные события, увидеть факты будущего, еще не ставшие реальностью.
Цитата:
Сообщение от Naneli
Лесная Белка
наверно, для каждого по-разному...когда я держу свечу в руках,она показывает меня.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием