Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.12.2006, 14:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Sovieta, посмотрите соответствующие темы нашего форума, где все мы обсуждаем критерии, на которые очень желательно обращать внимание при обращении к специалисту. Особенно тему Привороты. Понимаю, что она не маленькая. В более сжатом виде вы можете ее посмотреть в статье: Приворот - ответы на вопросы по любовной магии.
Также, внимательно ознакомившись с вашим опытом, могу сказать следующее. Конечно, стоимость работы каждый специалист определяет на свое усмотрение, учитывая непосредственные затраты (материальные) и компенсацию своих сил. Отмечу, что приворотное воздействие только на материальные затраты может потребовать от 5 т.р. и более, в зависимости от сложности ритуала. Поэтому стоимость в 100 $ меня несколько настораживает.
Далее. По ситуации, вполне возможно, маг не проводил детальной диагностики или сеанса ясновидения, а строил свои предположения на основании вашего рассказа. Если это так, то перед ритуалом ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть проведена диагностика, выявляющая наиболее подходящий способ вмешательства.
Проведение ритуала очищения "голенькой" вызывает у меня, как оккультиста, проработавшего в этой сфере не один год, непонимание и улыбку.
Одно дело, когда вы сами для себя проводите очищение, например, принимая ванную. Но при работе с вами мага в таком подходе нет необходимости.
Опять же, могу вам порекомендовать прислушиваться к своей интуиции и не принимать скоропалительных решений, ведь ваша судьба зависит от того, с кем и какими способами вы будете проводить работу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием