Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.04.2007, 18:33
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

А я видела. Рассказываю про себя. Училась на заочном. Первый день сессии (курс 2 или 3, не помню) Первой парой зачет по "Теория вероятности". Препод новый, но старичек и довольно требовательный и перед зачетом сразу сказал, что не согласен с лекциями того препода, который нам читал.

А я проводы на сессию давольно круто отметила до шести утра и в итоге с жутким похмельем и головной болью пошла к 8 20 утра. Лекции в глаза ни разу не видела, да и не ходила на лекции на прошлой сессии и контрольную не подготовила. Как говорится полный набор на пересдачу.

Препод говорит, я не подготовил билеты, но у меня есть список вопросов, назовите цифру и я вам назову ваш вопрос. До меня дошла очередь последней называть предполагаемого билета. Голова гудит, цифры которые называли не помню, ну и говорю "Давайте последний" - Тут он отвечает - "Нет, вы цифру назовите, у меня их всего 14" Подумала я, что терять мне нечего ну и назвала "Давайте № 13". - В итоге мне поставили зачет автоматом, даже спрашивать не стал, но сказал что ждет контрольную мою.

Просто вспомнилось и поделилась с вами.
Ответить с цитированием