Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.09.2006, 22:08
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Внимание

Цитата:
Сообщение от Lapa
У меня вот такая ситуация...сказали, что духовную связь наладим, а в постель к тебе его направить не сможем, это ты сама должна. А мы с мужем (его приворожили) не спим уже бельше месяца. С другой, приворожившей, он спит, а со мной - нет. Он боится со мной спать: проверяла, соблазняла и заметила, что желание есть, но не может. Телесный контакт - только поцелуй в щеку перед работой. Даже под руку толком взять не может, рука висит у него. Боится. Хочу спросить. Если один маг работает только над духовным сближением, то можно мне обратиться к другому магу для помощи в телесном сближении? Обязательно ли для этого брать согласие у первого мага? И есть ли способы вернуть сексуальное влечение ко мне по белой магии?
Во-первых, Lapa! САма сильная магия - не слушай дилетантов - ЖЕНСКАЯ. Я не "опошляю мероприятие", но по себе и по некоторому опыту могу сказать. Эти "маги" сколько с тебя "взяли"? А теперь сделай так. С 2 часов до 4-х ночи ( в "ведьмин час") обратись к своему ангелу-хранителю (ты знаешь кто он по имени). Попроси его помочь тебе в семейном деле, если конечно у вас с мужем других ньюансов не было. Попроси холошо, и от души, не лукавь. Это не красивые слова. Это суть. Потому, что если при этом обряде слукавишь, ничего не будет хорошего. Прости и ворожку и разлучницу как внешне (Это тебе подскажет твоё существо, ты почувствуешь) , так и внутренне. Обычно после внутреннего прощения становится легче, будто "камень с души свалился". И НЕ ПУГАЙСЯ, если услышишь голоса родственников ушедших, либо какие-то другие признаки кого-то присутствующего. Если уж сильно достанут, читай "Отче наш". Доверши дело до конца, то есть, пока не услышишь в себе голос-совет. ПЕред этим, естетственно, расслабся, отчитай "отче наш" и молитву к ангелу-хранителю.
Разъяснение. У тебя пробудится или твоя женская суть, или твой "внутренний зверь". Они тебя и поведут. Это не чорная и не белая магия, уж простят меня Агнел и Хранители сайта. Если и это не поможет, попробуй тогда "постельную" магию. Но это уж последнее средство. Или первое. Тебе решать. В даном случае не в ворожении суть, а в твоей Силе. УДАЧИ!!!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием