Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.01.2010, 10:41
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Сущность принадлежит одному знакомому и вампирит как его самого, так и людей, контактирующих с ним по сердечной чакре, витально, т.е. энергии положительных эмоций, любви... Этот знакомый сознательно использует помощь этой сущности для своих целей.
На меня влияла непосредственно в вышеозначенном контексте, позже, начав разбираться с ситуацией( т.е. стало интересно: взаимосвязи, цели, намерения как самой сущности, так и ее "хозяина") всплыли кармические завязки и вообще сильное и неоднозначенное влияние на мою жизнь в целом-резкий рост энергетики, способностей к ясновидению, не считая всяких "совпадений и случайностей" в количестве, превосходящем все разумные пределы и ведущих к пониманию, раскрутке этой ситуации-тут и "случайно" обнаруживаемая теоритическая инфа в инете, и встречи с нужными людьми, практикующими магами, и непосредственно вИдение на астральном плане "картинок", связанных с этим...
Вобщем впечатление, что что-то ведет к пониманию истоков и целей всего происходящего и ключевым моментом тут является именно эта сущность.
Хочу уточнить, что интересуюсь этим не из любопытства, а ради поиска истины, того каким образом все это связано со мной непосредственно потому, что после знакомства с этим человеком вся моя жизнь встала с ног на голову и неизвестно к чему это приведет.
Ответить с цитированием