Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.05.2007, 00:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Я вот наткнулась на сайт, предлагающий услуги по диагностике, но не совсем обычной. Предлагается услуга по проверке мага на предмет : а делает ли он что обещал? Привораживает ли, отвораживает, или манкирует обязанностями? За те же деньги может проверится и маг сам, делает ли он все правильно и даже получить рекомендации. Интересно, как относится уважаемый Ангел к такого рода услугам. Кстати, на сайте убедительная просьба к клиентам сообщить о заказе магу перед заказом услуги и не раньше чем после 2-3 месяца после начала работы.
На мой взгляд, затея достаточно сомнительная.
Во-первых, любой специалист обладает набором своих индивидуальных методик воздействия на ситуацию. Поэтому однозначно определить, как именно магом было произведено воздействие достаточно сложно.
Во-вторых, многие специалисты (практически все) устанавливают на свою работу защиту от просмотра и стороннего вмешательства. В такой ситуации вряд ли возможно адекватно установить, кто и как магическим путем воздействовал на искомые обстоятельства отношений или течение событийного плана жизни заказчика.
В-третьих, в случае контроля ситуации со стороны другими специалистами, маг, скорее всего, откажется от всяких обязательств и гарантий успешности своего воздействия, так как в таких обстоятельствах стороннее воздействие (даже просто по просмотру) может отклонить изначально проведенное магом влияние, что потенциально может привести к осложнениям или вызвать еще более неприятные последствия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием