Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.06.2009, 23:33
Вита_S Вита_S вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: очень прошу помощи и совета

Цитата:
Сообщение от Маркиза
Уважаемая Вита! Конечно же очень тяжело когда рушится ваша семья и изменяется ваш тесный мирок. Сейчас у вас истерика, слёзы, непонимание окружающих... Попробуйте для начала просто гулять в одиночестве в парке, на природе, поехать на море. Может вы уже выполнили одну из своих программ и вам пора начать другую? Отдохните, запишитесь на йогу и займитесь собой!!! Бог обязательно даст вам счастливую семью, не растраивайте сына своими слезами. Молитесь, Бог обязательно даст вам лудшее именно для вас! Ваша страстная молитва изменит всё, будьте а этом уверенны!!!
Дорогая маркиза. Насчет моря, иоги и все другого это классно. Это все классно. Было это в моем мире.Проблема в том, что все стоит денег. А он говорит, что, я ни копейки от него не получу, потому как все трачу на себя. И вот объясните мне , что я никак не могу их потратить так как он мне их не дает. Замкнутый круг. Эта подруга ему мозги и так запудрила- дальше некуда. Как сказала моя "подруга" - он всегда над тобой издевался. Жуву я на свою зарплату. Хоть и юрист,а кризис.
Молитва- это то что надо. Только, где ее найти, что бы докричаться до мужа?Нужно ли мне его возвращать?.Мне нужна его помощь - кроме него у меня нет никого ближе и роднее. Я не мазохистка. Отдаю отчет в том, что происходит. Ну не выживу я одна. Не был он никогда подлецом. Не мог человек измениться так за эти 3 месяца кошмара. Глаза- стеклянные, как у робота.
Ответить с цитированием