Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.09.2007, 01:31
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Ангел
Snake, странно от вас слышать такое мнение. Ведь любой человек или маг, хочет или нет, но взаимодействует с разными силами до момента рождения, в воплощенном состоянии и после. Невозможно "выдернуть" вас или меня здесь и сейчас из этих взаимоотношений. Иначе жизнь принципиально невозможна.
Вы вдыхаете воздух - взаимодействуете со стихией. Вы пьете воду или умываетесь - взаимодействуете со стихией. Греетесь в холодный день возле камина - взаимодействуете со стихией. И т.д. Просто обычный человек не отдает себе в этом отчета, а маг понимает и умеет использовать силы окружающей природы и свои собственные, умеет их фокусировать, ими управлять. На мой взгляд, гораздо ценнее не отдаваться на произвол чужой воли, а понимать происходящие процессы, деятельно в них участвовать. магия - путь расширения возможностей, а не порабощения. А вы прямо описываете какую-то "сделку с Дьяволом" :-) , как это в религиозной литературе сплошь и рядом встречается.
Очень похоже на сделку с дьяволом,может и странно слышать такое,но что делать с личным опытом по этому поводу?
Я чего написал-перед тем как это здесь "это"изложить меня посещали воспоминания по этому поводу непрерывно в течении суток.Примерно так же и я бы отреагировал на такие заявления.Есть у меня подозрения,что такие сделки происходят с каждым человеком в раннем детстве и врятли кто это запомнит-у меня с памятью до недавнего времени(лет до 30)было все в порядке мог вспомнить что угодно(нужна какая то зацепка,к примеру как учился кататься на вел.-если хоть один образ вспомнил попадаю в то же время и востанавливаю события вплоть до того кто где сидел и куда смотрел и что говорил как будто это происходит сейчас).
Отдаю себе отчет что такие заявления принимаются как крышотечность но меня это достало и хотелось с кем нибуть это разделить(кто в состоянии понять)
В прошлом году с помощью такого "Дьявола" меня избавили от порчи,может я ошибаюсь но проявления похожи подробности могу обсудить в привате.
Ответить с цитированием