Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.11.2009, 07:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Odium, не только от осведомленности. Что там говорить - стоит посмотреть телевизор. Мне просто интересно, до каких глубин непроглядной глупости, пошлости может дойти массовое сознание, подталкиваемое и подпитываемое лживыми страстями, поддельными проблемами, ежедневно выливаемыми с экрана. А так как магия к жизни имеет непосредственное отношение, то и она подвержена "атаке" со стороны сми. Вот отчего мы наблюдаем, противно даже говорить, "битвы" экстрасенсов. В этом плане я с вами согласен. И с тем, что "Человек способен сам изменить обстановку вокруг себя". Но также считаю, что если есть шанс оказать в этом помощь, не стоит пренебрегать такой возможностью. Чувство любви, особенно взаимное - сильный катализатор таких изменений.

Frigida, раз все-таки есть возможность действовать, выбирать и своим выбором менять жизнь с "целью самосовершенствования в духовном и физическом плане", в таком случае почему невозможна помощь одного человека другому, при условии взвешенного подхода? Почему вы однозначно говорите о вреде, "шрамах", оставляемых любовной магией? И при этом, не делаете акцента важности причин магической помощи и того, как именно, кто именно ее оказывает. Вы так уверены в себе, что однозначно можете судить о всех возможных причинах применения приворота, всех специалистах, которые могут в этом помочь и всех последствиях, которые такая помощь может вызвать? Если нет, то, думаю, не стоит использовать в высказываниях формулировки, не подразумевающие вариантов. Иначе вы можете быть неправильно поняты и истолкованы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием