Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.12.2006, 01:07
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Выход в астральный мир

Выход в астральный мир ( осознанно и неосознанно) начинается с детального запоминания обычных снов и их наиболее точного фиксирования. Казалось бы простенько так, а работает…
Это не я придумала ( только проверила) , много литературы по этой теме . Тоже сначала только из сна могла попасть в сновидение, стала записывать и как-то случайно вышла осознанно :)

Есть несколько рекомендаций:

1. В течение 2х недель каждый день кладите под подушку ручку и блокнот, куда будете записывать свой сон, как только откроете утром глаза, не вставая с постели, иначе сон тотчас забудется. Сначала запишите все запомнившиеся детали.

2.Попытайтесь вспомнить, что происходило в Вашем сознании перед тем, как Вы открыли глаза, сразу после пробуждения. И неважно насколько ценным или отрывочным оно Вам кажется

3. Вечером Вы даете специальное задание на ночь использовать свои сновидения для решения определенных проблем, и утром записываете все, то помните. И так в течение 2 недель.

4. Оценивайте каждое сновидение.

5. Будьте терпеливы. А когда фиксация сна станет вашим ритуалом, представьте себе, что заветный блокнот вы берете с собой в сновидение. В самый интересный момент в своем сне вы достаете книжечку и начинаете записывать туда впечатления.

6. Воспоминание сновидения - это привычка, которую легко усвоить. Напишите: "Я хочу видеть сны, помнить и понимать их" « Я хочу выйти в астральный мир осознанно и я сделаю это». ( так каждое утро в течение 2-х недель) .
Это означает готовность к общению со своим внутренним "Я"

7.Может быть? странная рекомендация, но …работает!
Если Вы хотите выйти осознанно в астральный мир , то рекомендуется менять изголовье, т.е. ложиться головой туда, где до этого были ноги.
Ответить с цитированием