Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 17.08.2005, 05:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Общая концепция Вашего ответа соответствует действительности. Но тем не менее мне остаются непонятны некоторые вопросы.
Например Вы считаете возможным что воздействие на меня со стороны жены было неосознанное и без вмешательства третих лиц. Но в том то и дело что некоторые вещи как раз говорят об обратном. Например определенные следы на ее теле (7-8 шейный позвонок), словестные упоминания о колдовстве хотя за многие годы совместной жизни такая тематика ни разу не поднималась.
Так же меня смущает то что откат яйцами реально показал не какую то мелочь а очень страшные вещи. Не мог неподготовленный человек такое создать. Я напишу Вам в приват что я видел.
Я не утверждаю своей абсолютной правоты в этом вопросе. Но склоняюсь к мнению, что намеренное негативное воздействие могло быть со стороны кого-то из ваших недображелателей. Дело в том, что диагностика показала изменения в вашей линии судьбы, но влияние со стороны жены не имело столь сильный потенциал.
Цитата:
Опять же по поводу того что жена хочет сохранить семью.............. к сожелению все ее дела и поступки сейчас говорят о обратном. Именно разрыв отношений произошел полностью. И даже если бы я хотел их востановить то ничего бы уже не получилось............. (легкие попытки с моей стороны были)
Возможно, она ждет от вас большего. По крайней мере, этого хочет. Интересно было бы услышать дальнейшее развитие событий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием